Сапоги зимние Nordman Lumi

Единственная модель детской зимней обуви, в основе подошвы которой два материала. Комбинированная подошва из PU и TPU устойчива к механическому воздействию, к агрессивным средам, имеет хорошую морозоустойчивость. Специальный рисунок протектора с шероховатым нанесением усиливает сцепление с любыми поверхностями. Пяточный фиксатор OpenShield отвечает за правильное положение ноги, надежно фиксирует стопу. В модели текстильный верх с водоотталкивающей пропиткой, а утеплитель из натуральной шерсти (не менее 80%) защитит от холода. В сапогах Nordman Lumi 2.0 ваш ребенок может гулять даже в самых суровых условиях, до -30ºС. Стельки идут в комплекте.

Подробнее

3 990,00 руб

-1 000,00 руб

4 990,00 руб

  • 29
  • 28

Описание

Единственная модель детской зимней обуви, в основе подошвы которой два материала. Комбинированная подошва из PU и TPU устойчива к механическому воздействию, к агрессивным средам, имеет хорошую морозоустойчивость.

Специальный рисунок протектора с шероховатым нанесением усиливает сцепление с любыми поверхностями.

Пяточный фиксатор OpenShield отвечает за правильное положение ноги, надежно фиксирует стопу.

В модели текстильный верх с водоотталкивающей пропиткой, а утеплитель из натуральной шерсти (не менее 80%) защитит от холода. В сапогах Nordman Lumi 2.0 ваш ребенок может гулять даже в самых суровых условиях, до -30ºС. Стельки идут в комплекте.

Материал подошвы ПУ, ТПУ
Материал верха Полиэстер
Материал подкладки Шерсть, Полиэстер
Материал стельки Шерсть, Полиэстер

В этой категории 30 товаров: